Музыкально-поэтическая встреча с актёрами спектакля «Сирано де Бержерак» в Московском доме книги
11.03.2021
29 марта в Московском доме книги пройдет музыкально-поэтическая встреча с актёрами спектакля Театра Терезы Дуровой «Сирано де Бержерак»
Действие спектакля, который режиссёр Георгий Долмазян поставил по пьесе Эдмона Ростана, перенесено в Париж 1914 года. Это время, когда лучшие артисты и оркестры каждый вечер устраивают невероятные сценические представления, именитые кутюрье показывают свои лучшие коллекции, а галереи с картинами Тулуз-Лотрека и Пикассо соседствуют с лабораториями, в которых кипит научная жизнь.
Именно в такой Париж погружает зрителей героическая комедия «Сирано де Бержерак». И этой атмосферой Театр Терезы Дуровой поделится с гостями встречи в Московском доме книги, представив публике сцены и музыкальные номера из спектакля.
Гости вечера:
- художественный руководитель «Театра Терезы Дуровой», народная артистка РФ Тереза Дурова
- режиссёр спектакля «Сирано де Бержерак» Георгий Долмазян
Актеры:
Андрей Ермохин
Георгий Егиянц
Владимир Седлецкий
Дарья Лукьянченко
Борис Рывкин
Павел Никитченко
Павел Повалихин
Анастасия Тюкова
Аккомпаниаторы:
Ольга Яковлева – фортепиано
Андрей Луковский – баян
Илья Мовчан – скрипка
Посетителей вечера ожидают приятные сюрпризы!
Вход свободный. Начало в 19:00
Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, сцена Московского дома книги (2 этаж)