Правила посещения театров в связи с принимаемыми мерами ввиду угрозы распространения коронавируса

27.01.2021


Уважаемые зрители!

В связи с эпидемиологической обстановкой обращаем ваше внимание
на введённые меры безопасности, которые действуют
до отмены ограничений ввиду борьбы с коронавирусной инфекцией,

а также на изменения в правилах покупки билетов
и в правилах посещения театра.

Согласно предписанию Управления Роспотребнадзора по городу Москве от 24 сентября 2020 года № 01-04409-06 во всех московских театрах, и в «Театриуме» в том числе, в настоящее время действуют следующие правила безопасности:

  • при посещении театра необходимо надевать маску, перчатки и не снимать их в течение всего вашего пребывания в театре, в том числе и в зрительном зале во время спектакля. Если у вас с собой нет маски, вам предоставит ее театр;
  • при входе в театр всем зрителям без исключения измеряется температура тела с помощью бесконтактного термометра. При температуре тела выше 37С градусов вход в театр категорически запрещен;
  • рассадка в зрительном зале осуществляется в шахматном порядке с соблюдением социальной дистанции.

Просим отнестись с пониманием и соблюдать правила!

 

Согласно Указу мэра города Москвы с 22 января 2021 года действует ограничение в объеме продаж билетов до 50 % от общего числа мест в зале.

Билеты продаются только онлайн через сайт театра или на интернет-площадках официальных распространителей.

 

Театр временно останавливает выход зрителей с цветами на сцену. Если вы хотите передать букет актёру, это можно сделать до начала спектакле или в антракте через билетёров, подписав, кому именно предназначены цветы.

 

Со своей стороны «Театриум» предпринимает все противоэпидемиологические меры, проводит дезинфекцию помещений и заботится о сохранности вашего здоровья.

 

С постоянно действующими правилами посещения театра можно ознакомиться здесь>>