Отзывы
Галина, мы тоже очень соскучились по нашим зрителям, хотя и были поглощены процессом создания спектакля. Но ставили его именно с тем, чтобы удивить и покорить нашу публику, снова! Как видим, получилось! Ура!
Геннадий, рады развенчивать стереотипы о постановках для детей. Мы стараемся делать это каждым нашим спектаклем. Надеемся, что Вы теперь будете постоянно приходить в "Театриум" с Вашей семьёй, причем не только на дневные спектакли, но и на вечерний репертуар.
Игорь, добрый день! Какой у вас интересный взгляд на постановку! Наверное, потому, что Ваше восприятие обратилось к русским сказкам, где преодоление препятствий - центр сюжета. Но не забывайте: этот спектакль впитал японские традиции, в том числе и литературные, а они радикальным образом отличаются. Но судя по Вашему высказыванию, вы за что-то обижены на театр.