Олеся
Посмотрели с дочкой 5,5 лет Буратино - полный восторг! Дочка не знакома со сказкой, но сюжет поняла, пересказывает все др деталей. Спектакль смотрится на одном дыхании, динамично и артистично, очень профессионально! Рекомендую для всей семьи, но от 5 лет, иначе детки поменьше скучают.
Олеся, понимание 5-летним ребенком довольно насыщенного сюжета без знания фабулы - это большая похвала для нас, спасибо!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Галина
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно зарегистрироваться.
Галина, добрый день! На актуальной версии сайта регистрации нет.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Мария
Добрый день! Были на "Буратино" 7 ноября с двумя детьми 4 лет. Вся наша компания благодарит вас за праздник, который вы дарите взрослым и детям! Отличный спектакль! Понравилась идея с венецианскими костюмами и масками. Особое внимание обращает на себя работа артистов второго плана (сверчки, куклы, народ, полицейские). Молодцы! Они создают настроение всему происходящему на сцене. Задумались над тем, как тяжёл, должно быть, труд этих артистов - почти постоянное присутствие на сцене во время спектакля. А зрители ведь чаще замечают главных персонажей. Мы частые гости вашего замечательного театра. Любим его и всем рекомендуем. В этом спектакле хочется особенно поблагодарить ребят из так называемой "массовки". Ещё раз спасибо театру!
Мария, спасибо, что отметили всех наших артистов. Мы стараемся, чтобы ансамблевая работа всегда была на высоте!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Янина
Спасибо, Были на "Буратино". Очень понравилось и мне, и ребенку. Единственный минус, это моменты, когда включали свет и актеры бегали где-то спереди, все дети вставали, на задних рядах ничего не было видно, не очень удачное решение.
Янина, здравствуйте. По поводу моментов с действием в зале, практика показала, что большинство зрителей, особенно дети, любят эпизоды, когда актеры выходят в зал. У нас в спектакле их совсем мало - парочка.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Ирина
Летучий корабль
07.11.2015
Здравствуйте! Посетила 5 ноября замечательный спектакль " Летучий корабль" со своим 1 классом. Причем некоторые из ребят были у вас в 4 раз. Дети остались под впечатлением, а взрослые и подавно. Вам огромное спасибо за замечательную работу и организацию. Почувствовала себя как в детстве, улыбка не покидала меня на протяжении всего спектакля. Лично для себя впервые открыла ваш театр и приду к вам еще раз за эмоциями,которые вы дарите не только детям ,но и взрослым. Спасибо!
Ирина, отличный показатель, когда дети приходят к нам много раз, и им не надоедает. Думаем, Вы тоже не раз захотите посмотреть спектакль.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Мария
Летучий корабль
05.11.2015
Сегодня были на спектакле "летучий корабль". Ребенок в восторге(4,5 года). Купили диск с музыкой спектакля, по приезду домой прослушал 3 раза. Просит еще раз сходить на этот спектакль. В общем, всех советую.
Мария, это самый лучший показатель - когда дети сами просятся в театр на тот же спектакль! Вы нас обрадовали!
Театриум
РазвернутьСвернуть
вера
Летучий корабль
04.11.2015
Было бы здорово, если бы Вы публиковали составы! Можно ли узнать даты и время спектаклей (на ноябрь), когда играет Руфат Акчурин. Заранее спасибо!
Вера, технически невозможно публиковать составы. Потому как составы конкретных показов варьируются и зачастую определяются в течение недели до спектакля. Но мы обязательно дадим Вам сведения об участии Руфата в ближайших спектаклях - вышлем на почту.
Театриум
РазвернутьСвернуть
веранадеждалюбовь
Летучий корабль
03.11.2015
Вот что делать?! Влюбилась в Вашего артиста! Думаю о нем и днем и ночью! Г-н Руфат. Передайте ему, что он божественно талантлив, красив, заразителен. Какая-то невероятная харизма.. Пластика, речь, голос.. Узнать бы как он это делает?! Теперь беру пригласительные на все Ваши спектакли! Надеюсь, он везде работает с такой отдачей, по-честному. P.S. И, разумеется надеюсь, что он не женат!)))
Ух, перехвалите Вы Руфата, расслабится. Но очень приятно, что актерскими данными он Вас пленил.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Светлана Семенова
В выходные были на Маугли. Это восторг! ВОСТОРГ! Ошеломляющий спектакль! Последний раз смотрели несколько лет назад Огниво в день премьеры, и даже пожалели, что упустили столько постановок, созданных потом. Обязательно их посмотрим!
Светлана, да-да, Вам есть что посмотреть - и многие зрители, уже видевшие все спектакли нашего театра и ждущие новых постановок, даже позавидуют тому, что вас ждет первая встреча с несколькими нашими спектаклями. Если говорить о большой сцене, то это "Аленький цветочек", "Волшебная лампа Аладдина", "Бу-ра-ти-но!", "Принц и нищий", обновленная версия спектакля "Бай-бай, Храпелкин!". И не забывайте, что у нас есть еще и спектакли малой сцены.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Ольга
Здравствуйте, уважаемые театриумовцы. В выходные тоже смотрели "Историю семьи" и стали интересны мнения других зрителей, потому что спектакль необычный и контрастирующий с большими спектаклями театра. Последний отзыв побудил меня откликнуться тоже. Я смотрела с сыном, кроме мюзиклов, несколько спектаклей на сцене в Дурове. Это другие грани горячо любимого нами театра. За ощущением праздника и легкости мы идем на мюзикл в большом зале, а за другими эмоциями, за камерным форматом, когда потом хочется додумать и дожить историю, идем на маленькие спектакли. "История семьи" для моего 9-летнего сына оказалось понятной, не вызвала никаких возмущений. После у нас состоялся долгий разговор в машине об отношениях внутри семьи. И более того - о театральных приемах (да-да, как это ни удивительно!). Только представьте: мы провели час в дороге и еще час у дома на парковке за беседой. Для меня это показатель. Приятно, что театр так воздействует на моего ребенка. Хочется чтобы он посмотрел этот спектакль еще раз лет эдак через 10, когда вопрос создания семьи станет для него актуален. Да, этот спектакль другой, я бы не сравнивала его с большими спектаклями театра, такое сравнение считаю некорректным. Это другая грань театра.
Ольга, здравствуйте. Вы правы насчет разных граней и разных форматов. Наша малая сцена отдана спектаклям именно другого, как вы сказали "камерного формата". Это разговор тет-а-тет со зрителем на разные, но всегда актуальные темы. И приятно, что просмотром спектакль не заканчивается - его продолжает разговор, именно этого эффекта мы и стараемся достичь.
Театриум
РазвернутьСвернуть