Отзывы

Написать отзыв
Анастасия
Приключение Тима, или Проданный смех
27.05.2023
Раменское
Очень понравилось! Супер спектакль, насыщенный, незатянутый, ни разу не возникло мысли, что здесь скучновато или примитивно или пошло. Всё со вкусом, чувствуется работа, работа во всем! Спасибо создателям и актёрам, что делаете свою работу на все 100! Я окунулась в происходящее на сцене и ни о чем другом не думала)
И нельзя не сказать про грандиозную работу музыкантов, музыка восторг, дирижёр выше всяких похвал!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Светлана
Приключение Тима, или Проданный смех
27.05.2023
Москва
Спектакль удивил !Прекрасная музыка ,актерская игра и исполнение !Интересен будет и детям и взрослым ,так как имеет огромный смысл !Отдельная благодарность Дирижеру ,он был очень эмоционален и артистичен ,прекрасно передавал своими движениями происходящее на сцене !
Ответ
РазвернутьСвернуть
Светлана
Приключение Тима, или Проданный смех
15.04.2023
Москва
Очень понравился спектакль! Сказку, знакомую с детства, сделали более "взрослой", приблизили к современности. Но при этом осталась вся магия, где-то мистика и ожидание чудес.
Были с дочерью (17 лет) уже 2 раза, оба раза уходили в полном восторге. Обязательно сходим еще, ибо не все песни запомнили)))
Спасибо огромное актерам театра за эмоции, зацепили взрослыми проблемами и незаметно погрузили в детское счастье. Очень давно не испытывала такого))
Дирижеру, так отдающемуся своему делу, отдельная благодарнось. Наблюдать за его работой - сплошное удовольствие))
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Ирина
Приключение Тима, или Проданный смех
06.04.2023
Москва
Ходили классом на спектакль Приключение Тима. У нас уже традиция - выход весной всем вместе в Театриум. Как всегда, очень здорово! Порадовала и игра актеров, и музыка, и костюмы, и сценография. Очень сбалансированный вышел спектакль - и серьезное, и смешное, и ритм, и темп. Спасибо вам большое в очередной раз за праздник! После спектакля дети фотографировались с актерами - это прекрасная идея), перед началом смотрели представление в фойе, в антракте всем хватило времени на буфет) несмотря на огромное количество зрителей - все билеты были проданы - не возникало впечатления толпы и хаоса, сотрудники работали четко. Спасибо девушкам в чёрных футболках, которые провожают детей на сцену дарить цветы и оберегают их от падений в оркестровую яму. Спасибо сотрудникам гардероба - молодой человек со стороны номерков 685 просто молодчина, быстро и точно работает. Ещё придём обязательно! Дети уже выбирают следующий спектакль) посмотрели Меч самурая (мой ребёнок - дважды:)), Летучий корабль, Лампу Аладдина, новогодние представления. Кажется с каждым спектаклем, что лучше уже невозможно, но вы берёте и снова удивляете) Тим на сейчас - просто восторг, опять лучший спектакль)
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Ольга
Приключение Тима, или Проданный смех
04.04.2023
Балашиха
Смотрели  с сыном 11 лет, сыну все  понравилось . Мне тоже! Особенно первая часть , вторая мне показалась немного скучноватой. А так нравится в вашем театре! Комфортно и уютно! Благодарим!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Мария
Приключение Тима, или Проданный смех
03.04.2023
Москва
Ходили на "Прилючения Тима, или проданный смех". Очень классный спектакль. Дети в восторге.
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Наталья
Приключение Тима, или Проданный смех
01.04.2023
Москва
Когда покупали билеты, был заявлен в спектакле Мишечкин. На Кукурузе его не было и здесь нет. Перед представлением в рекламе Принц и нищий он поет... Но, думаю и тот спектакль без него. Зачем вводить людей в заблуждение?
Много не логичного для взрослых в сегодняшнем спектакле, много не понятного для детей.
Были 1 апреля. У театра болтались кони. Навязчиво фотографироваться встают, а потом счёт выставляют. 500 р один кадр!!! Сколько поз они принимали, столько и кадров считают. Представляются студентами подрабатывающими в театре, говорят о штрафе для них, если не оплатишь, ведь видеокамера театра все видит. Проданный смех, да и только! Такое соседство с лохотронщиками - позор театру! А были времена, что ребенка на сцене после антракта в день рождения клоуны с шарами поздравляли, все совершенно бесплатно. просто к администратору подойти нужно было перед спектаклем и сказать об имениннике. Мы дважды пользовались. Дети выросли, а любовь к театру осталась. А тут такое...
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Юлия
Приключение Тима, или Проданный смех
23.01.2023
Москва
Были на многих постановках вашего театра, старшие дети выросли на них. Теперь приучаем и младшего. Особенно любим музыкальное сопровождение, много и долго поем потом ваши песни. Есть диск "Огниво" и "Летучий корабль", все песни знаем наизусть. Тут пошли на "Тима..."... Что сказать: интересно, но мрачновато, а бы поставила 12+. Пошла со старшей дочерью (16 лет) и вот впервые вышли и не пели(. Слов не могли понять вообще в песнях, ничего не запомнилось и не легло. Была рада, что не взяла дочь помладше, точно бы многое не поняла. Но для взрослых спектакль рекомендую).
P.S. Мы бы с удовольствием сходили еще раз на "Аленький цветочек", почему то давно нет его в афише(. Песню поем до сих пор из этого спектакля (прошло уже много лет)).
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Алина
Приключение Тима, или Проданный смех
27.12.2022
Москва
Какой наполненный спектакль! Это не только про декорации, костюмы, диалоги, музыку, игру актеров, песни, но и про смыслы. Впечатлены! Спасибо!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Ксения
Приключение Тима, или Проданный смех
27.12.2022
Москва
"Проданный смех" - наша семейная любовь. Эстетически красивый, захватывающий сюжет, классная динамика. Видимо, нашей семье нравятся чуть мрачноватые по колористике спектакли вашего театра - еще один бесспорно любимый нами спектакль "Принц и нищий". Но и другие обожаем.
Отметим очарование Ильи Захаржевского: первый раз увидели его театре в роли Тима Талера. Желаем ему не менее ярких ролей в актерской карьере.
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть