Отзывы

Написать отзыв
Татьяна
Принц и нищий
29.11.2021
Потрясающий спектакль. Музыканты, играющие на невероятных инструментах вживую, нереальные голоса исполнителей, костюмы, песни, актёры. Я в полном восхищении, дети тоже. Рекомендую от души!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Александра Айдарова
Принц и нищий
23.10.2021
Потрясающий спектакль. Мы с сыном просто в восторге. Живой оркестр, дирижёр, потрясающая игра актёров и интерактивные действа. Всём рекомендую!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Карина
Принц и нищий
26.05.2021
Замечательный спектакль, после которого остаётся особенное "послевкусие". Напитанный смыслами, темами, характерами. Красивый необыкновенно: смотришь на мрачный двор отбросов, но - как же это красиво сделано, как эффектно! То же и про замок, и про тюрьму - тона тёмные, но так благородно по-театральному.  Энергетика у "Принца и нищего" потрясающая. Музыка - отдельный восторг: живая, инструменты, каких никогда не видели и не слышали. Мы поражены. Спасибо театру за такое погружение.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Мадина
Принц и нищий
03.04.2021
Принц и нищий - очень захватывающий спектакль. На одном дыхании, хоть и длинный. Восхищает такой уровень театра для детей.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Алёна
Принц и нищий
12.02.2021
Очень атмосферный спектакль, отличается от многих тех, мы видели в Театриуме именно атмосферой. Она особенная. Полное погружение в Средние века, в роман Твена. Невероятное впечатление. Благодарю!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Ирина
Принц и нищий
09.02.2021
Были первый раз на спектакле "Принц и нищий". Потрясающий спектакль. Прекрасная игра актёров, замечательный оркестр. Отличный вокал. По окончании спектакля зал апплодировал стоя!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Анжелика
Принц и нищий
21.12.2020
Спасибо за проникновенный спектакль. Выбрали из всего вашего репертуара, наверное, самую не праздничную постановку, но остались под сильнейшим впечатлением от соприкосновения с таким мощным произведением. Атмосфера потрясающая. Музыка - слов нет!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Оксана
Принц и нищий
03.11.2020
Была на спектакле "принц и нищий" все на современном уровне, прекрасное фойе, буфеты, достаточное количество персонала в основном студенты. Прекрасные музыканты, актеры , акустика рекламные экраны. Я была с мальчиком 11 лет, он в восторге от спектакля и спецэффектов, там был даже настоящий дождь на сцене, в виде занавеса во время спектакля.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Александр
Принц и нищий
28.10.2020
Был сегодня с сыном на спектакле "Принц и нищий". Таких позитивных эмоций я не испытывал уже очень давно - замечательная постановка! Режиссеру, музыкантам и актерам, удалось создать невероятную, живую атмосферу в зале и наполнить её своей позитивной энергией. Великолепная живая музыка в исполнении целого оркестра, изумительно вливается в происходящее на сцене и полностью погружает в волшебную атмосферу, которая очень напоминает великолепные произведения Уолта Диснея. Первый раз я видел как сын с первых минут и на протяжении почти 3 часов, сидел в театре в буквальном смысле с открытым ртом. Шквал аплодисментов, это лишь маленькая часть, того, что заслуживают люди подарившие нам этот вечер. Сожалею только об одном - что раньше не видел, эту замечательную постановку. Браво!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Арина
Принц и нищий
27.09.2020
В восторге от "Принца и нищего", потрясающий спектакль. Вам удалось сделать невероятное - увлечь детей и взрослых таким серьезным историческим сюжетом! Бешеная энергетика идёт со сцены, особенно в танцах. Оркестру и вокалистам отдельная благодарность. 
РазвернутьСвернуть
Ответ