Отзывы

Написать отзыв
Наталья
Принц и нищий
07.03.2020
Сегодня были в вашем театре впервые с дочкой 9 лет. Смотрели «Принц и нищий». Большое спасибо за чудесный спектакль! Великолепные актеры, чудесная музыка, песни и голоса, красивые декорации и костюмы! Спасибо!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Светлана
Принц и нищий
25.11.2019
Добрый день, дорогой Театриум! В прошлый четверг в третий раз побывали с дочкой (8 лет) на 'Принце и Нищем'. Сразу после спектакля возникло желание сходить ещё раз :) :). Великолепный спектакль! Некоторые пишут про обилие сцен насилия, но из книги слов не выкинешь. "Жестокое время и люди жестоки", как правильно поется в одной из песен спекакля. В этот раз пел новый мальчик в роли исполнителя баллад - Давид, фамилию, к сожалению, не запомнила. Было видно, что нервничал, но справился и пел очень хорошо. Молодец! Приятно видеть таких маленьких талантов на сцене. Лично мне не хватило Евгения Мишечкина, так как первые два раза попадала именно на него и, конечно, был полный восторг :)! Но это мое личное мнение:). Борис Рывкин по-другому преподносит эту роль и тоже интересно.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Ольга
Принц и нищий
21.11.2019
Сегодня с детьми ходили на постановку «Принц и нищий». Два с половиной часа пролетело на одном дыхании. Детям очень понравилось. Прекрасная постановка, Музыка потрясающая! Какое исполнение голосов!!! Особенно мальчик прекрасно пел. Красивые костюмы, декорации!!! Всем советую сходить с детьми
РазвернутьСвернуть
Ответ
Оксана
Принц и нищий
27.10.2019
Сегодня 25.10 побывали всем 4 классом , и родители с учителями. Остались в полном восторге от данной постановки, детям очень понравилось, и нам тоже. И юмор присутствует вначале, и переживания. Все актеры супер, понрааились особенно Принц и Нищий ребята. Благодарим Вас от всей души. Низкий вам поклон.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Светлана
Принц и нищий
05.10.2019
Мы с сыновьями и его одноклассниками ( 2 класс) и их родителями посетили спектакль 4 октября. Остались в шоке. Такого количества сцен насилия в детском спектакле мы никак не ожидали. Мордобой, избиения, поножовщина,свернутые шеи, убийства,плевки, пинки, ругань и бранные слова составляют значительную часть спектакля - такого не встретишь в спектакле для взрослых! Вопрос к дирекции театра - ставить возрастной ценз 6+ на такой спектакль - вы с ума сошли что ли??
РазвернутьСвернуть
Ответ
Алевтина
Принц и нищий
24.05.2019
18 мая 2019 года в очередной раз побывали в удивительном театре,где царит атмосфера праздника и искусства.Замечательный спектакль "Принц и нищий" подарил и детям и нам взрослым минуты счастья.Замечательная игра актеров,декорации, музыка, песни-все это только в Театре на Серпуховке!!!Спасибо всем, кто делает жизнь детей, наполненной миром театрального искусства, миром света и добра.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Анна Б.
Принц и нищий
22.05.2019
Посетили спектакль Принц и Нищий 18.05.2019. Очень понравилось, что сделали двух главных героев, а не как нынче модно, одного с чудесными превращениями и спецэффектами для похожести. Именно наличие двух актеров на сцене помогает восприятию детей, особенно в сценах, где пропагандируются честность по отношению к ближнему и дружба. Ребята просто молодцы! Интересно построена сценография и сделаны декорации, которые тоже отдельно играют свои роли. Полностью задействовано все пространство сцены даже оркестровая яма играет свою роль. Костюмы сразу же погружают в атмосферу спектакля. Дождь! Какой волшебный настоящий дождь! Вообще в театре виртуозное владение водой на сцене (до этого театра казалось, что это несопоставимые вещи!) Ребята ведущие-вокалисты прекрасно дополняют друг друга. Потрясающий оркестр (хорошо что его вынесли на видное место!) музыканты используют разнообразные инструменты не известные широкой публике, это очень интересно тем более детям, что дает лишний повод их любознательности. В конце спектакля девушке, играющей на фортепиано и еще куче инструментов, даже подарили цветы, что бывает архи редко, так как оркестр обычно незаслуженно обходят стороной. А они все чудесные мультиинструменталисты!!! Немножко не хватило в конце образа матери, но сама роль и актриса очень хороши. Отдельное спасибо за финальную песню! В целом, очень положительны впечатления, не пожалели ни секундочки своего времени! Большое спасибо всем причастным к этой постановке! В конце, при выходе из зала, услышали интересный диалог между зрителями, которые посетили театр впервые: какое чудо, и почему мы здесь раньше не были, дети сидели как завороженные?!!! Так что отдельное спасибо театру и от них!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Липницкая Евгения
Принц и нищий
21.05.2019
Впервые посетили спектакль Принц и нищий в нашем любимом Театриуме. Это был настоящий Лондон, настоящие бездомные, озорной молодой король.. И, конечно же, глубочайшие по смыслу, по передаче сцены: перед казнью, воровство ночью ...не перечесть всех. На одном дыхании все 2,5 часа. Песни заслуживают отдельной оды!!!!. До сих пор сын повторяет танцы и жесты из этого спектакля. Спасибо огромное!!!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Федорова Марина
Принц и нищий
20.05.2019
В выходные смотрели спектакль "Принц и нищий", который, как и все, увиденные нами, Ваши спектакли очень порадовал. Есть место и радости и грусти, и дракам и танцам, и шутки переплетены с глубоким смыслом текста произведения. И конечно же, музыка! Спасибо. Будем ждать возможности придти к Вам снова.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Марина
Принц и нищий
20.05.2019
Были в апреле на "Маугли", полный восторг. Каа был бесподобен, Маугли поразил. Впрочем мы фанаты этого театра. Вчера, 19.05 ходили на "Принц и нищий",это просто бомба, ребенок был в восторге (10 лет), в конце был просто взрыв оваций. Спасибо всем актерам Театриума,видно с каким кайфом они играют. Какое счастье что мы нашли наш театр. Сейчас в предвкушении спектакля "Огниво"
РазвернутьСвернуть
Ответ