Отзывы

Написать отзыв
Елена
Маугли
01.11.2025
Москва
Мюзикл очень понравился дочке, ей 7 лет. Начну с хорошего: красивые актеры: Маугли - просто красавец, очень приятно смотреть, Багира, Лисичка, все актеры очень пластичные красиво двигаются, хореография танцев!
Живая музыка тоже звучит красиво: понравились две композиции: праздничная песня и конечно же, финальная! Над многими шутками зал смеялся, в конце все аплодировали с удовольствием!
Что лично мне не понравилось. Представление идёт больше двух часов, большинство сцен жутко затянуты , просто как в замедленной сьемке, мелодии мрачные и медлительные, нудные, для меня это была мука. Я понимаю, что в мюзикле сюжет не обязан быть захватывающим , но тут его почти нет, зачем было так растягивать? Представление всё-таки для детей младших классов, им тяжело.
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Владимир
Маугли
30.04.2025
Москва
Шикарный театр, атмосферная постановка «Маугли» по мотивам «Книги Джунглей» Киплинга. Живая музыка и вдохновляющая игра актеров завораживают.
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Светлана
Маугли
20.10.2024
Москва
Боже! Это восторг! Невероятный спектакль, этнический, антуражный, полное погружение в Индию и их культуру! Потрясающие музыканты, оркестр, музыка, исполнение. В какой потрясающий физической форме сам Маугли!!! Браво!!! Нет слов!!! А какая пластика у зверей, особенно хочется отметить Лису (хотя в книге вроде не было этого персонажа), очень смешная, обаятельная , а как двигалась - невозможно было оторвать глаз, их дуэт с Дикобразом очень интересное решение режиссера, они как рассказчики, и очень разбавляют. Ещё очень понравилась Багира и Шерхан. Очень сильные актеры. А какие драки!!!! Пожалуй, это один из лучших спектаклей театриума и вообще из тех, которые мы смотрели. Целостный наполненный. Здесь есть ВСЁ!!! Браво!!! Спасибо за такой шедевр!!!
Ответ
РазвернутьСвернуть
Татьяна
Маугли
19.10.2024
Москва
Ну это конечно шедевр!! Это наш третий детский спектакль в театре Терезы Дуровой, и третья любовь . Театральное искусство высшего класса. Игра, костюмы, оркестр! Полное погружение в атмосферу. И даже совсем не обязательно вслушиваться в диалоги, ты просто плывешь в потоке радости, эмоций, настроения. Браво!!
Ответ
РазвернутьСвернуть
Сюзанна
Маугли
14.03.2024
Москва
Ходили с дочкой на Маугли !
Выше всяких похвал !!! Жалко , что так редко идут . Но аншлаг полный
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Анна
Маугли
15.02.2024
Химки
Недавно сходили на Маугли. Все как всегда понравилось. Но особенно дочку в этот раз удивило то, что на сцене выступали дети. «Мам, как они туда попали? Кто эти дети? Я тоже хочу на сцену  этого театра!» Эта мысль завладела и не отпускает ее. Прошлый раз после спектакля дети собрались в Китай. В этот раз на работу,  к вам. Тянула меня прям после спектакля идти все узнавать. Ждёт ответа)) расспрашивает своих преподавателей в театральной студии )
Спасибо за настроение, вдохновение, за новые и новые цели в жизни!))
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Татьяна
Маугли
13.02.2024
Объективно,прекрасный театр!С большим,комфортным залом.Ходили 11.02.2024 года на Маугли с детьми. Восторг. Музыка живая,пели и играли изумительно. Полное погружение в сказку. Буфет,где все вкусно. Аж пирожков домой взяли.
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Евгений
Маугли
12.02.2024
Балашиха
Он кинулся ко мне на грудь, но я успел ему воткнуть и там два раза повернуть мое оружие. Он завыл, рванулся из последних сил и мы, сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали разом и во мгле бой продолжался на земле (в оркестровой яме).... Во время боя Маугли и Шерхана дочь встала непроизвольно с места, на лице и во всем теле сказывалось напряжение, как будто она была там, в гуще этой драки и, когда пара борющихся упала в оркестровую яму, дочь упала на пол.
Вот такие эмоции вчера были от этого замечательного спектакля. Ну а мне, как родителю, понравилось все: и режиссура, и костюмеры, и игры актеров (никто ни из взрослых, ни из массовки, ни из детей не переигрывал и не не доигрывал). Оркестр вообще бомба бомбическая, дирижёр молодой, но уверенный. Прямо погрузили по полной в джунгли, в Индию. Советую всем!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Наталья
Маугли
11.02.2024
Москва
Восхитительно!
Театриум- Вы ЛУЧШИЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ Театру!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть
Анна
Маугли
22.11.2023
Москва
11 ноября ходила с детьми на Маугли. Потрясающий, абсолютно фантастический спектакль! И посмеялись, и поплакали! Костюмы шикарные, актёры замечательные! Очень приятное впечатление! С удовольствием сходила бы ещё раз!
Ответ
Театр Терезы Дуровой
РазвернутьСвернуть