Отзывы
Наталья
Новый спектакль Принцесса и Пьер. Тереза Дурова вышла со вступительным словом, неожиданно и приятно) Сам спектакль очень впечатлил и понравился, я вообще люблю подобную "мозгодавилку")) Это уже не детские сказочки)) Дочка (4 класс) немножко в смятении) не все поняла... хотя нет, поняла все, но выразить это пока еще сложно) Младшему пришлось кое-что дообъяснять, у первоклашки нет еще таких заморочек)) В целом, очень здорово, хочется побольше таких спектаклей, не для малышей, но еще и не подростков. P.S. я так давно не видела таких долгих аплодисментов на бис
Наталья, вы нашли удивительное слово "мозгодавилка". На самом деле, мы даже удивлены. Но потом Ваше описание всё расставило на места. И мы рады, что новая работа театра находит своего зрителя, что она нужна и важна. Спасибо Вам за отклик!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Анна
Анна, спасибо Вам за такое подробно описанное впечатление. Как здорово, что благодаря нашим спектаклям, в семьях появляются свои секретики!
Анна, спасибо Вам за такое подробно описанное впечатление. Как здорово, что благодаря нашим спектаклям, в семьях появляются свои секретики!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Светлана
Отличную и очень актуальную историю теперь можно будет посмотреть в театре! Интересно будет и школьникам, и родителям! Потому что она веселая, но в то же время заставляет задуматься про самое главное — про то как мы строим наши отношения с друзьями, с детьми. Родители смогут вспомнить себя в школе и возможно лучше понять проблемы своих детей. Это по настоящему семейный спектакль! Мы были на предпремьерном показе, так что получили даже больше удовольствия, чем обычный зритель. Я в очередной раз убедилась, что в этом театре очень любят своего зрителя. Им важно услышать его мнение. Тереза Дурова (художественный руководитель театра) так радовалась каждому вопросу! Это надо было видеть! А ещё нам рассказали, как рождался этот спектакль и кто в этом принимал участие. Ведь хотя на сцене только 2 человека, трудились над ним почти 20 человек! А сделали его на удивление быстро: всего 6 месяцев от первого прочтения до первых показов. Хочется отметить отличные декорации и использование современных средств мультимедиа. А так же работу режиссера спектакля Татьяны Михайлюк, которая сама является мамой школьника, думаю, именно это ей помогло сделать такой современный и своевременный спектакль! Всем родителям школьников 9-13 лет рекомендую к просмотру! Впрочем моя почти 16-летняя тоже с удовольствием посмотрела и была огорчена только тем, что в её 9-13 лет такого спектакля не было :)
Светлана, благодарим за такой ёмкий отзыв. И это очень важно для нас - знать, что и старшеклассникам такая постановка интересна.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Ирина
Добрый день. При попытке купить билет на спектакль «Принцесса и Пьер» выдает ошибку.
Ирина, добрый день! Попробуйте снова - сейчас должно быть всё в рабочем режиме, без сбоев.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.