Отзывы
Марина, добрый день! Спасибо за любовь и постоянство!
"Ромео и Джульетта", во-первых, очень продолжительный - и подросткам бывает сложно столько времени держать направленное внимание. И как бы мы ни хотели, чтобы все наши зрители его увидели, всё-таки внучке стоит подождать годик-другой. Этот спектакль будет тем интереснее, чем взрослее она будет становиться.
Анастасия, спасибо вам - за то, что выбираете наш театр снова и снова. Приятно знать, что наши спектакли зрители смотрят по несколько раз. До встреч в новом сезоне!
Саша, спасибо за любовь к нашему театру. Рады, что "Летучий корабль" удостоился вашего внимания и вызвал восхищение!
Николай, сколь неожиданные сравнения! Очень интересно, в какой день и в какое время Вы были на спектакле, чтобы узнать, что из наших Иванов Вам так понравился. А Водяной у нас один, бессменный - Андрей Ермохин.
Надежда, и мы будем рады видеть снова вашу семью в театре. Спасибо Вам за пожелания!
Ирина, с праздником мы вернёмся осенью. Спасибо, что пришли к нам на заключительные в сезоне спектакли.
Дина, и к другим сказкам мы тоже детально внимательны. Приходите снова!
Екатерина, благодарим за добрые слова в адрес спектакля.
Ряды 1-4 расположены без подъема, поэтому на 3-4 рядах могут быть трудности с обзором для маленьких, а с 5-го ряда и до конца зала - подъем. И зрители как раз отмечают удобство зала и хорошую видимость. Подкладные сидения позволяют самым маленьким сесть повыше. Однако нет универсального средства, как обеспечить 100-процентную видимость каждому зрителю. Ведь существуют нюансы: кто сидит впереди, какого роста дети... Многие наши зрители поступают так: в антракте они проходят по залу и смотрят, откуда именно им удобнее смотреть спектакль. Надеемся, что и Вы с детьми воспользуетесь этой подсказкой и подберёте любимые места в зале, откуда будет видно всё-всё. Пусть новые встречи со сказками в "Театриуме" станут для вас не только интересными, но и удобными!
Дарья, спасибо большое за добрые слова. Заглядывайте к нам снова - и на романтические истории, и на всякие другие. Если Вам так понравилось именно то, что сотворила на сцене Тереза Дурова, то обрадуем: большинство спектаклей репертуара основной сцены - её режиссёрские работы.
Сергей, спасибо за сообщение. Признаём: общение охранника с Вами было действительно некорректным. Пожалуйста, примите наши извинения. О Вашем уведомлении мы сообщили начальнику службы охраны, и он в обязательном порядке проведёт беседу с сотрудником, чтобы такого не повторялось. Спасибо Вам, что сообщили об инциденте. Такие маленькие, но важные нюансы помогают улучшать работу.
Что касается графика работы, то фойе театра в будни работает с 11 утра - со времени открытия касс. Надеемся, что Вы ещё заглянете к нам и осадок от произошедшего развеется.