Алла
Алла, благодарим за оценку! Будем надеяться, что и другие спектакли заслужат Вашего внимания.
Алла, благодарим за оценку! Будем надеяться, что и другие спектакли заслужат Вашего внимания.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Елена
Японская сказка. Меч самурая
14.12.2020
Были на спектакле «Японская сказка. Меч самурая». Остались под большим впечатлением! Потрясающе продуманные костюмы, аутентичные японские музыкальные инструменты, интересный сюжет, который заставляет детей задуматься о ценности воды. Детям с 5 лет будет интересно, до 5 - немного непонятно. Одинаково понравится и мальчикам, и девочкам.
Елена, спасибо Вам за оценку! Ждём снова - погружать в культуру разных стран (с этническими музыкой, костюмами, традициями и т.д.).
Театриум
РазвернутьСвернуть
Ирина
Японская сказка. Меч самурая
13.12.2020
Была с внучкой 10 лет на спектакле «Меч самурая». Восторг, полностью погрузили в древнюю Японскую деревню, весь спектакль сопровождается необыкновенной музыкой. Узнали и услышали необычный музыкальный инструмент. Артисты, музыканты прекрасные, костюмы изумительные. Впрочем , не первый раз в этом театре и всегда восторг!
Ирина, всегда ждём снова в нашем театре! Спасибо Вам за то, что делитесь впечатлениями об увиденном и услышанном в театре.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Галина
Японская сказка. Меч самурая
13.12.2020
Потрясающий спектакль Театриума-"Меч самурая". Японская культура очень манила меня всегда, музыка ,как журчание воды, живая, экспрессивная.. Живое исполнение.. Великолепные костюмы, впрочем, как всегда в этом театре, своё видение материала! Очень рекомендую к посещению - скучно не будет!
Галина, мы рады, что Ваше увлечение японской культурой привело Вас в "Театриум" и спектакль оставил такие сильные впечатления. Ждём в театре снова.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Ольга
Букашки. Фантазия!
12.12.2020
Потрясающий спектакль! Красивые костюмы, запоминающаяся музыка, актеры - супер профессионалы! Ходила с детьми 4,5 лет. Всем очень понравился. Рекомендую
Ольга, спасибо большое за рекомендацию и отклик!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Мария
Букашки. Фантазия!
11.12.2020
Добрый день! Мы с сыном и мужем пересмотрели почти весь ваш репертуар:) Недавно посетили ваш спектакль букашки. Сыну 7, мужу 40 - всем очень понравилось!:)) Сыночек был впечатлен гусеницей, очень просил узнать, где такую можно приобрести? Он художник, ему важны образы. Мечтает с ней дружить.
Мария, добрый день! Чудесно, что спектакль нравится всем членам семьи и воодушевляет. А гусеница сделана умелыми руками наших реквизиторов, она не покупная. При должной сноровке и фантазии можно сделать такую самостоятельно.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Виолетта
Летучий корабль
11.12.2020
Любим вас неимоверно! Абсолютно счастливы, что можем смотреть свои любимые спектакли в вашем большом зале, чего не могли позволить себе весной, ведь ничего не работало. Пришли вчера на обожаемый "Летучей корабль" - и настроение расцвело! Спасибо!
Виолетта, и наше настроение расцветает, когда приходят зрители. Спасибо вам!
Театриум
РазвернутьСвернуть
Яков
Летучий корабль
11.12.2020
Были с внучкой 8 лет на спектакле "Летучий корабль". Внучка в восторге. Отличная игра актеров. Прекрасные костюмы. Мне тоже очень понравилось. Зал удобный, хорошо видно с любого места. Для маленьких ростом есть дополнительные "сидушки" на кресла. Еще раз обязательно придем на другой спектакль.
Яков, приходите! И на другой, и на этот же спектакль. Наши зрители говорят, что "Летучий корабль" можно смотреть много раз - градус настроения от количества просмотров не понижается.
РазвернутьСвернуть
Катя
Летучий корабль
09.12.2020
Спасибо за прекрасный спектакль и яркое настроение. Ввиду обстановки сейчас мало можно куда-то сходить с детьми, и визит в театр на "Летучий корабль" стал настоящим событием! Благодарим вас за праздник от души всей семьёй!
Катя, приходите за праздником снова! Мы продолжаем работать с установленными ограничениями посещения 25 % зала, но со 100 % отдачей.
Театриум
РазвернутьСвернуть
Надежда
Переходный возраст
06.12.2020
Была со старшим сыном почти 3 года назад на премьере спектакля. Сегодня пришла с младшим. Потому что считаю "Переходный возраст" нужным для родителей и детей, и посмотреть его вместе с ребёнком, с подростком - важно. Спасибо за такой честный спектакль.
Надежда, спасибо Вам за то, что отводите театру такую роль в воспитании личности и семейном диалоге.
Театриум
РазвернутьСвернуть