<< Сентябрь >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  

В новом сезоне

 
20 сентября
суббота
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
20 сентября
суббота
16:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
21 сентября
воскресенье
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
21 сентября
воскресенье
16:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
22 сентября
понедельник
19:00 «Эх, женюсь на молоденькой!» (Творческий дом Невинных)
 
23 сентября
вторник
19:00 «Игра воображения» (Творческий дом Невинных)
 
26 сентября
пятница
17:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
26 сентября
пятница
18:00 «Сонатина» театр Gruppe 38 (Дания, Орхус) Заказ билета
 
26 сентября
пятница
19:00 «Маленький принц» компания Cikaros (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
26 сентября
пятница
19:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
11:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
12:00 «Маленький принц» компания Cikaros (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
13:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
15:00 «Маленький принц» компания Cikaros (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
15:00 «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
16:00 «Девочка со спичками» театр Apollo (Дания, Фредериксберг) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
16:00 «Сонатина» театр Gruppe 38 (Дания, Орхус) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
17:00 «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
18:00 «Девочка со спичками» театр Apollo (Дания, Фредериксберг) Заказ билета
 
27 сентября
суббота
18:00 «Сонатина» театр Gruppe 38 (Дания, Орхус) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
11:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
12:00 «Огниво» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
12:00 «Сонатина» театр Gruppe 38 (Дания, Орхус) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
12:00 «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
14:00 «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
15:00 «Девочка со спичками» театр Apollo (Дания, Фредериксберг) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
15:00 «Огниво» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
16:00 «Творить!» театральная компания Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
17:00 «Сонатина» театр Gruppe 38 (Дания, Орхус) Заказ билета
 
28 сентября
воскресенье
17:00 «Девочка со спичками» театр Apollo (Дания, Фредериксберг) Заказ билета
 
29 сентября
понедельник
19:00 «Моя прекрасная Кэт» (Театральный марафон)
 
2 октября
четверг
19:00 «Тень» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
3 октября
пятница
17:00 «Самые добрые в мире» театр Fair Play (Дания, Хольбек) Заказ билета
 
3 октября
пятница
19:00 «Самые добрые в мире» театр Fair Play (Дания, Хольбек) Заказ билета
 
3 октября
пятница
19:00 «ONE» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
11:00 «Самые добрые в мире» театр Fair Play (Дания, Хольбек) Заказ билета
 
4 октября
суббота
12:00 «ONE» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
12:30 «Самые добрые в мире» театр Fair Play (Дания, Хольбек) Заказ билета
 
4 октября
суббота
15:00 «Короткое/длинное» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
15:00 «ONE» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
15:00 «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
17:00 «Короткое/длинное» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
18:00 «Маленький лорд Фаунтлерой» Театр МОСТ (Россия, Москва) Заказ билета
 
4 октября
суббота
18:30 «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
4 октября
суббота
19:30 «Ladies' Night. Только для женщин» (Независимый Театральный Проект)
 
5 октября
воскресенье
11:00 «Короткое/длинное» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
12:00 «Маугли» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
12:00 «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
12:30 «Маленький лорд Фаунтлерой» Театр МОСТ (Россия, Москва) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
12:30 «Короткое/длинное» театры Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
15:00 «Маугли» Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой (Россия, Москва) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
16:00 «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
18:00 «Сказочки на лавочке» Севастопольский театр для детей и молодежи (Россия, Севастополь) Заказ билета
 
5 октября
воскресенье
19:30 «Шикарная свадьба» (Театральное агентство «ЛеКур»)
 
9 октября
четверг
19:00 «Моя прекрасная Кэт» (Театральный марафон)
 
11 октября
суббота
11:00 Картонный человечек и Мотылек
 
11 октября
суббота
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
11 октября
суббота
15:00 Принц и нищий Заказ билета
 
11 октября
суббота
20:00 «Боинг-Боинг» (Независимый Театральный Проект)
 
12 октября
воскресенье
11:00 Картонный человечек и Мотылек
 
12 октября
воскресенье
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
12 октября
воскресенье
15:00 Принц и нищий Заказ билета
 
16 октября
четверг
19:00 «Гастрольное танго» (Современный театр антрепризы)
 
17 октября
пятница
19:00 «День космонавтики» (ТПЦ «Мельпомена»)
 
18 октября
суббота
11:00 Летучий корабль Заказ билета
 
18 октября
суббота
14:00 Летучий корабль Заказ билета
 
18 октября
суббота
17:00 Летучий корабль Заказ билета
 
18 октября
суббота
20:00 «Опасные мальчики» (Театральное агентство «ЛеКур»)
 
19 октября
воскресенье
11:00 Летучий корабль Заказ билета
 
19 октября
воскресенье
14:00 Летучий корабль Заказ билета
 
19 октября
воскресенье
17:00 Летучий корабль Заказ билета
 
22 октября
среда
19:00 «Мужчина моей мечты» (Театральный марафон)
 
23 октября
четверг
19:00 «Ladies' Night. Только для женщин» (Независимый Театральный Проект)
 
25 октября
суббота
12:00 Двенадцать месяцев Заказ билета
 
25 октября
суббота
13:00 Девочка, которая умела летать
 
25 октября
суббота
15:00 Двенадцать месяцев Заказ билета
 
25 октября
суббота
20:00 «Боинг-Боинг» (Независимый Театральный Проект)
 
26 октября
воскресенье
12:00 Двенадцать месяцев Заказ билета
 
26 октября
воскресенье
15:00 Двенадцать месяцев Заказ билета
 
27 октября
понедельник
19:00 «Искуситель» (Современный театр антрепризы)
 
29 октября
среда
19:00 Реалити-шоу. Электричка (Театриум на Серпуховке) Заказ билета
 
30 октября
четверг
19:00 «Потерпевший Гольдинер» (Театральный марафон)
 
31 октября
пятница
19:00 «Ножницы» (Независимый Театральный Проект)
 
1 ноября
суббота
11:00 Очень хрупкий
 
1 ноября
суббота
12:00 Аленький цветочек Заказ билета
 
1 ноября
суббота
15:00 Аленький цветочек Заказ билета
 
2 ноября
воскресенье
12:00 Аленький цветочек Заказ билета
 
2 ноября
воскресенье
13:00 История семьи
 
2 ноября
воскресенье
15:00 Аленький цветочек Заказ билета
 
5 ноября
среда
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
5 ноября
среда
15:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
6 ноября
четверг
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
6 ноября
четверг
15:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
7 ноября
пятница
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
7 ноября
пятница
15:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
8 ноября
суббота
12:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
8 ноября
суббота
15:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
8 ноября
суббота
18:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
9 ноября
воскресенье
11:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
9 ноября
воскресенье
14:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
9 ноября
воскресенье
17:00 Маугли ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
15 ноября
суббота
11:00 Маленький принц
 
15 ноября
суббота
12:00 ОГНИВО Заказ билета
 
15 ноября
суббота
15:00 ОГНИВО Заказ билета
 
16 ноября
воскресенье
12:00 ОГНИВО Заказ билета
 
16 ноября
воскресенье
15:00 ОГНИВО Заказ билета
 
20 ноября
четверг
19:00 Тень. ПРЕМЬЕРА! Заказ билета
 
22 ноября
суббота
11:00 Картонный человечек и Мотылек
 
22 ноября
суббота
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
22 ноября
суббота
15:00 Принц и нищий Заказ билета
 
23 ноября
воскресенье
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
23 ноября
воскресенье
15:00 Принц и нищий Заказ билета
 
28 ноября
пятница
19:00 Баба CHANEЛЬ (Театриум на Серпуховке) Заказ билета
 
29 ноября
суббота
11:00 Летучий корабль Заказ билета
 
29 ноября
суббота
14:00 Летучий корабль Заказ билета
 
29 ноября
суббота
17:00 Летучий корабль Заказ билета
 
30 ноября
воскресенье
12:00 Летучий корабль Заказ билета
 
30 ноября
воскресенье
15:00 Летучий корабль Заказ билета
 
6 декабря
суббота
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
6 декабря
суббота
15:00 Принц и нищий Заказ билета
 
7 декабря
воскресенье
12:00 Принц и нищий Заказ билета
 
7 декабря
воскресенье
15:00 Принц и нищий Заказ билета

НОВОСТИ

 
ВАКАНСИЯ: «Театриум» приглашает на работу уборщиц фойе
 
 
Тереза Дурова рассказывает о том, какие зрительские запросы будут воплощены в новом фойе «Театриума на Серпуховке»
 
 
ВАКАНСИЯ: гардероб театра ждёт новых сотрудников
 
 
Новое ВИДЕО о подготовке спектакля «Маугли»: репетируем танцы, трюки… А также коротко о том, как в спектакле появляется индийский колорит
 
 
ВНИМАНИЕ: до 14 сентября установлен временный график работы касс
 
 
ЧИТАЙТЕ о том, каким будет фойе театра – рассказывает архитектор Дмитрий Алексеев. И смотрите ВИДЕО: ремонт в «Театриуме»
 
 
В «Театриуме» готовится премьера спектакля «Как дедушка стал привидением». Режиссер Татьяна Михайлюк репетирует с Юлией Сдвижковой и Павлом Никитченко
 
 
Терезе Дуровой присуждена Премия города Москвы в области литературы и искусства в номинации для детей и юношества
 
 
Ремонт в «Театриуме»: наше фойе становится неузнаваемым
 
 
Театр вышел из отпуска: идут активные репетиции спектакля «Маугли»
 
Все новости

  Кол-во:476 Размер:10 Страница:1 из 481 2 3 ...48 Следующий